0
00



0
男子リーグ戦表 女子リーグ戦表
0
リーグ戦表内のチーム名をクリックすると、次の対戦相手および会場等、詳細な情報が表示されます。

1会場SALFUSカップ 1組(1A)
(39) (171) (136) (207)
(39) 柏エフォートFC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(171) 南粕谷JSC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(136) 相模台 08/11 [2] 09:50
(207) エクセルシオール
1会場SALFUSカップ 2組(1A)
(113) (248) (2) (68)
(113) 野庭KC−W 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(248) SALFUS 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(2) アビラーション 08/11 [4] 11:30
(68) K5SC U11
1会場SALFUSカップ 3組(1B)
(11) (101) (3) (249)
(11) 犬山クラブD 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(101) 船越FC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(3) 勿来FW 08/11 [2] 09:50
(249) SALFUSA1
1会場SALFUSカップ 4組(1B)
(179) (111) (199) (84)
(179) アオヤマSC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(111) ALL Z 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(199) 富士第二SSS 08/11 [4] 11:30
(84) 修徳FC S
2会場葵・カワハラカップ 1組(2A)
(34) (183) (213) (110)
(34) ラッセル 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(183) スクデットFC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(213) 葵SSS 08/11 [2] 09:50
(110) 浜見平JSCG
2会場葵・カワハラカップ 2組(2A)
(5) (153) (185) (202)
(5) アストロンFC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(153) 一色・西尾SC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(185) 屋島SSS 08/11 [4] 11:30
(202) 門池SSS
2会場葵・カワハラカップ 3組(2B)
(59) (100) (165) (222)
(59) バディ B 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(100) FC浜須賀B 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(165) 瀬戸NFC 08/11 [2] 09:50
(222) カワハラFC A
2会場葵・カワハラカップ 4組(2B)
(16) (223) (143) (123)
(16) 川越ひまわり 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(223) カワハラFC B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(143) ラセルバ 08/11 [4] 11:30
(123) PSTC UM
3会場城内カップ 1組(3A)
(83) (192) (217) (115)
(83) 修徳FC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(192) 上海博撃A 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(217) 静岡横内SSS 08/11 [2] 09:50
(115) さぎぬまU11
3会場城内カップ 2組(3A)
(47) (214) (6) (87)
(47) 市川真間DSCN 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(214) 静岡城内FC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(6) アストロンガイア 08/11 [4] 11:30
(87) 綾瀬SS  A
3会場城内カップ 3組(3B)
(19) (45) (215) (69)
(19) 東川口FC・Jr 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(45) SPフッチ 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(215) 静岡城内FCⅡ 08/11 [2] 09:50
(69) FC芹ヶ谷
3会場城内カップ 4組(3B)
(60) (88) (221) (193)
(60) バディ C 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(88) 綾瀬SS B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(221) 静岡中田SSSB 08/11 [4] 11:30
(193) 上海博撃B
4会場S-PULSE・UDO CUP 1組(4A)
(120) (44) (15) (250)
(120) ティプスB 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(44) ダムFC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(15) 戸塚ドリームズ 08/11 [2] 09:50
(250) 清水エスパルス
4会場S-PULSE・UDO CUP 2組(4A)
(226) (74) (156) (139)
(226) 長田北SSS 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(74) 高島平SC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(156) FIT‐FC B 08/11 [4] 11:30
(139) ミハタSC相模原
4会場S-PULSE・UDO CUP 3組(4B)
(72) (35) (160) (256)
(72) 北山小SC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(35) ラッセルU-12 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(160) アクア愛西・A 08/11 [2] 09:50
(256) 有度FC
4会場S-PULSE・UDO CUP 4組(4B)
(53) (142) (208) (133)
(53) FC明成 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(142) BL U−12 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(208) 清水西小SSS 08/11 [4] 11:30
(133) バディー中和田A
5会場Verde Cup 1組(5A)
(4) (188) (134) (243)
(4) FWセカンド 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(188) 新竹菁英足球隊 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(134) バディー中和田B 08/11 [2] 09:50
(243) 高部JFC
5会場Verde Cup 2組(5A)
(13) (124) (162) (10)
(13) 狭山アゼィリア 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(124) PSTC ドイス 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(162) アクア春日井A 08/11 [4] 11:30
(10) ルーヴェン高崎
5会場Verde Cup 3組(5B)
(201) (64) (122) (189)
(201) ロプタ富士 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(64) バディ江東 D 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(122) しらとり台FCB 08/11 [2] 09:50
(189) 銀河野馬足球隊
5会場Verde Cup 4組(5B)
(244) (117) (150) (176)
(244) 高部JFC B 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(117) 黒滝SC(W) 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(150) 中京JFC・B 08/11 [4] 11:30
(176) 高槻南2nd
6会場巴カップ 1組(6A)
(29) (121) (7) (241)
(29) まつひだいSCA 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(121) しらとり台FCA 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(7) 真壁Jr 08/11 [2] 09:50
(241) 浜田SSS
6会場巴カップ 2組(6A)
(131) (146) (12) (195)
(131) 友愛SC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(146) 犬山クラブA 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(12) FCミドル 08/11 [4] 11:30
(195) 浜田SSS@
6会場巴カップ 3組(6B)
(94) (164) (75) (245)
(94) はるひ野BSC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(164) アクアJFC尾東 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(75) 高島平SCW 08/11 [2] 09:50
(245) 江尻SSS A
6会場巴カップ 4組(6B)
(246) (66) (148) (90)
(246) 江尻SSS B 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(66) サンデーSC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(148) 犬山クラブC 08/11 [4] 11:30
(90) 羽鳥SC
7会場けやき入江カップ 1組(7A)
(8) (107) (147) (232)
(8) 境ジュニア 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(107) 鶴嶺FC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(147) 犬山クラブB 08/11 [2] 09:50
(232) 清水北SSS
7会場けやき入江カップ 2組(7A)
(197) (78) (175) (91)
(197) 丘SSS 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(78) 宇喜田SCB 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(175) 高槻南AFC 08/11 [4] 11:30
(91) 新林SCA
7会場けやき入江カップ 3組(7B)
(56) (154) (126) (251)
(56) MIP B 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(154) セントラル豊橋 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(126) ヘリオス 08/11 [2] 09:50
(251) 入江SSS A
7会場けやき入江カップ 4組(7B)
(108) (252) (23) (158)
(108) YBCFC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(252) 入江SSS B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(23) ヴィオレータFC 08/11 [4] 11:30
(158) ひかりFC.A
8会場桜えびっ子カップ 1組(8A)
(58) (38) (240) (186)
(58) バディ A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(38) マイティーU12 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(240) RISE SC 08/11 [2] 09:50
(186) 香港FKFC
8会場桜えびっ子カップ 2組(8A)
(81) (43) (155) (211)
(81) JACPAU11 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(43) 高洲SC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(155) FIT‐FC A 08/11 [4] 11:30
(211) FACT U12
8会場桜えびっ子カップ 3組(8B)
(174) (114) (238) (51)
(174) プレジール 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(114) 山王JFC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(238) 由比SSS 08/11 [2] 09:50
(51) バディー千葉11
8会場桜えびっ子カップ 4組(8B)
(138) (85) (239) (159)
(138) ジュニオールSC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(85) FSS 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(239) 由比SSS−F 08/11 [4] 11:30
(159) ひかりFC.B
9会場清水・東海カップ 1組(9A)
(234) (36) (102) (184)
(234) 清水クラブ6年 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(36) ラッセルホワイト 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(102) 中野島FC 08/11 [2] 09:50
(184) 光井SC
9会場清水・東海カップ 2組(9A)
(119) (181) (235) (82)
(119) ティプス 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(181) 東舞子SC B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(235) 清水クラブ5年 08/11 [4] 11:30
(82) COLORS
9会場清水・東海カップ 3組(9B)
(63) (106) (22) (253)
(63) バディ江東C 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(106) 菅FC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(22) きたはらSC 08/11 [2] 09:50
(253) TSA
9会場清水・東海カップ 4組(9B)
(196) (144) (125) (26)
(196) 磐田第一 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(144) トキワSSS・A 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(125) 若宮SC 08/11 [4] 11:30
(26) 行田東FC R
10会場銀杏・若駒カップ 1組(10A)
(71) (182) (254) (137)
(71) シルクSC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(182) 宝塚ジュニア 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(254) 不二見SSS 08/11 [2] 09:50
(137) 相模台S
10会場銀杏・若駒カップ 2組(10A)
(220) (145) (20) (28)
(220) 静岡中田SSSA 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(145) トキワSSS・B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(20) 新座片山 08/11 [4] 11:30
(28) 明海FC
10会場銀杏・若駒カップ 3組(10B)
(32) (178) (237) (24)
(32) ヴィスポ 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(178) Tomゴンタ 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(237) 駒越小SSS 08/11 [2] 09:50
(24) KPSC
10会場銀杏・若駒カップ 4組(10B)
(168) (65) (198) (112)
(168) 名古屋SS・B 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(65) バディSC八王子 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(198) 広見SSS 08/11 [4] 11:30
(112) 野庭KC−R
11会場レスティ・セユーズカップ 1組(11A)
(130) (46) (200) (135)
(130) 寒川旭 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(46) 市川真間DSCR 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(200) あかつきFC 08/11 [2] 09:50
(135) バディーSC
11会場レスティ・セユーズカップ 2組(11A)
(219) (190) (161) (67)
(219) レスティ 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(190) WINGS FC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(161) アクア愛西・B 08/11 [4] 11:30
(67) K5SC U12
11会場レスティ・セユーズカップ 3組(11B)
(55) (118) (33) (225)
(55) MIP A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(118) 黒滝SC(G) 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(33) ヴィスポU−12 08/11 [2] 09:50
(225) セユーズW
11会場レスティ・セユーズカップ 4組(11B)
(169) (93) (141) (224)
(169) 神領FC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(93) 八ッ橋SC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(141) ヴィゴーレ 08/11 [4] 11:30
(224) セユーズO
12会場飯田カップ 1組(12A)
(230) (187) (14) (89)
(230) 飯田F SSS 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(187) 車路士 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(14) 戸塚FCJ 08/11 [2] 09:50
(89) 久里浜FC
12会場飯田カップ 2組(12A)
(92) (228) (73) (152)
(92) 新林SCB 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(228) キューズFC11 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(73) FRIENDLY 08/11 [4] 11:30
(152) 春日井白山
12会場飯田カップ 3組(12B)
(77) (9) (212) (149)
(77) 宇喜田SCA 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(9) 境ジュニア白 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(212) FACT U11 08/11 [2] 09:50
(149) 中京JFC・A
12会場飯田カップ 4組(12B)
(172) (104) (50) (231)
(172) 東海FC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(104) 中野島FCU11 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(50) バディー千葉12 08/11 [4] 11:30
(231) 飯田K SSS
13会場三保松風カップ 1組(13A)
(227) (95) (31) (79)
(227) キューズFC12 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(95) はるひ野BSCB 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(31) 稲荷木SSC 08/11 [2] 09:50
(79) TTKSC
13会場三保松風カップ 2組(13A)
(170) (194) (105) (27)
(170) みずほFC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(194) 清水クラブファー 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(105) 中野島FCU12 08/11 [4] 11:30
(27) 市川KI
13会場三保松風カップ 3組(13B)
(99) (177) (236) (30)
(99) FC浜須賀A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(177) TomFC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(236) 清水クラブベスト 08/11 [2] 09:50
(30) まつひだいSCB
13会場三保松風カップ 4組(13B)
(76) (1) (216) (25)
(76) キントバリオ 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(1) ボーイズ 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(216) 西奈SSS 08/11 [4] 11:30
(25) 行田東FC F
14会場TSVカップ 1組(14A)
(61) (151) (242) (140)
(61) バディ江東A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(151) 中京JFC・C 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(242) TSV 08/11 [2] 09:50
(140) 原FC
14会場TSVカップ 2組(14A)
(128) (204) (42) (157)
(128) 寒川SC B 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(204) ドリームU11 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(42) 藤崎SCレッド 08/11 [4] 11:30
(157) アトラスFC
14会場TSVカップ 3組(14B)
(54) (166) (209) (191)
(54) ヴィルトゥス 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(166) 大府FC 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(209) SFC 08/11 [2] 09:50
(191) 溪北
14会場TSVカップ 4組(14B)
(48) (163) (218) (132)
(48) アウルFC 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(163) アクア春日井B 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(218) ピュアFC 08/11 [4] 11:30
(132) W.O.F
15会場若鮎・いほはらカップ 1組(15A)
(80) (40) (103) (210)
(80) JACPAU12 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(40) エフォートU12 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(103) 中野島FCJr. 08/11 [2] 09:50
(210) エスパルス三島
15会場若鮎・いほはらカップ 2組(15A)
(17) (247) (62) (97)
(17) ダイナモ川越東 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(247) 興津sss 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(62) バディ江東B 08/11 [4] 11:30
(97) 六ツ川SC
15会場若鮎・いほはらカップ 3組(15B)
(37) (173) (229) (96)
(37) マイティーFC 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(173) ナゴヤイーグルス 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(229) 庵原SCSSS 08/11 [2] 09:50
(96) 百合丘SC
15会場若鮎・いほはらカップ 4組(15B)
(21) (203) (109) (52)
(21) 新座片山B 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(203) ドリームU12 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(109) 浜見平JSCO 08/11 [4] 11:30
(52) バディー千葉W
16会場袖師・辻カップ 1組(16A)
(180) (18) (206) (98)
(180) 東舞子SC A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(18) ダイナモ川越東B 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(206) 原里小SSS 08/11 [2] 09:50
(98) 東台真鶴FC
16会場袖師・辻カップ 2組(16A)
(127) (255) (86) (49)
(127) 寒川SC A 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(255) 袖師SSS 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(86) 富士見台FC 08/11 [4] 11:30
(49) バディ—千葉S
16会場袖師・辻カップ 3組(16B)
(167) (57) (205) (129)
(167) 名古屋SS・A 08/11 [1] 09:00 08/11 [5] 13:10 08/12 [1] 09:00
(57) MIP C 08/12 [2] 09:50 08/11 [6] 14:00
(205) 時之栖 08/11 [2] 09:50
(129) FC夏島
16会場袖師・辻カップ 4組(16B)
(233) (70) (41) (116)
(233) 辻sss 08/11 [3] 10:40 08/11 [7] 14:50 08/12 [3] 10:40
(70) 町田小川FC 08/12 [4] 11:30 08/11 [8] 15:40
(41) 藤崎SCホワイト 08/11 [4] 11:30
(116) リバーFC
HOMEへ